ТОО «Павлодарский нефтехимический завод» slogan
19.03.2024
187 просмотров
Обращение Генерального директора ТОО «ПНХЗ» Уважаемые заводчане, коллеги!
Поздравляю вас с наступающим праздником весны Наурыз мейрамы и хочу поблагодарить вас за ваш безопасный труд.
Мы вместе с вами преодолели рубеж 2000 дней без несчастных случаев на нашем предприятии. Только благодаря слаженным совместным усилиям мы смогли достичь этого результата.
Здоровье и жизнь сотрудников - один из важнейших приоритетов «Павлодарского нефтехимического завода». Наша основная обязанность - это создание и поддержание безопасных условий труда. Мы применяем политику «нулевого» вреда в отношении персонала, выполняющего работы на территории предприятия.

Совершенствование культуры безопасности означает не только устранение потенциальных опасностей на рабочем месте, это также означает серьезную работу с людьми, изменение их отношения к вопросам безопасности, как на работе, так и за её пределами.

«Жизненно важные правила» являются основными правилами безопасности и охраны труда для видов работ с высокой степенью риска, несоблюдение которых может привести к серьезным травмам или смерти.

Я убежден, что совместными усилиями, соблюдая «Жизненно Важные Правила» и укрепляя культуру безопасности, мы сможем добиться полного исключения аварий, инцидентов и несчастных случаев.


Генеральный директор ТОО «ПНХЗ»
К. Бишимов
Будьте в курсе последних
новостей. Подпишитесь
на рассылку!
Подписаться