Накануне Международного дня пожилых людей, который отмечается 1 октября, Павлодарский нефтехимический завод поздравил ветеранов завода.
Руководство ПНХЗ, сожалея о том, что в этот праздник из-за непростой эпидемиологической ситуации и необходимости соблюдения профилактических мер по сложившейся традиции не смогло пригласить всех своих ветеранов во Дворец Культуры им. Естая, тем не менее не оставило без внимания заводских пенсионеров. Их в составе Совета ветеранов ПНХЗ уже 783 человека.
Работники завода посетили на дому каждого ветерана производства, вручили им поздравление генерального директора ПНХЗ Оспанбека Алсеитова и материальную помощь в размере 15 тысяч тенге.
Наталья Жилякова, производство №4 с ветеранами.jpg
648ad291-2aa4-46f6-aee0-e1e5a4a953a9.jpg
6ed48bda-ec21-4cee-8abf-50123ed72051.jpg
Одиноко проживающие пенсионеры и те из них, кто по состоянию здоровья находится дома, дополнительно получили продуктовые наборы. К счастью, волнение переполняло наших ветеранов при вручении им поздравлений и встрече с заводчанами не от обиды и горечи, как это иногда бывает у людей в возрасте осени, а от благодарности за внимание к ним и душевное тепло. На чествование своих старших коллег ПНХЗ направило 12 миллионов тенге.
Пусть чаще возраст осени встречают пенсионеры улыбкой и чувством уверенности. Уверенности, что их уважают и помнят.
Отдел по связям с общественностью ТОО «Павлодарский нефтехимический завод»