ТОО «Павлодарский нефтехимический завод» slogan
Колл-центр

Золото на Открытом Чемпионате РК по хоккею с шайбой среди мужских команд высшей лиги (сезоны 2012-2013, 2013-2013, 20143-2015 гг.);

Золото на Чемпионате РК по баскетболу среди женских команд;

Бокс:

  • Турлубаева Алина – мастер спорта РК, член национальной женской сборной команды РК, победительница 4-й летней спартакиады РК 2015 г., серебряный призёр Кубка нации международного турнира в г. Белград (Сербия) 2015 г., серебряный призёр чемпионата РК 2014 г., бронзовый призёр чемпионата РК 2013 г., серебряный призёр чемпионата РК 2012 г.;

  • Кусаинов Шаймурат - мастер спорта Республики Казахстан, член национальной сборной команды РК, серебряный призер 4-й летней спартакиады РК 2015 г., бронзовый призёр международного турнира Боскай Иштван г. Дебрецен (Венгрия) 2015 г., победитель XX-го международного турнира на призы Серика Конакбаева 2014 г., серебряный призёр международного турнира на призы Почетного президента Казахстанской федерации бокса Кулибаева Аскара Алтынбековича 2014 г.;

  • Букаев Олжас - мастер спорта РК, член национальной сборной команды РК, бронзовый призер 4-й летней спартакиады РК 2015 г., бронзовый призёр международного турнира памяти Нурмаханова А. 2015 г., серебряный призёр Международного турнира на призы Почетного президента Казахстанской федерации бокса Кулибаева Аскара Алтынбековича 2014 г., бронзовый призёр XX-го международного турнира на призы Серика Конакбаева 2014 г., бронзовый призёр 45-го международного турнира по боксу «Гранд Прикс» в г. Усти-над-Лабем (Чехия) 2014 г., бронзовый призёр Чемпионата РК 2013 г., серебряный призёр Чемпионата РК 2012 г.;

  • Кусаинова Зура - мастер спорта РК, член национальной женской сборной команды РК,  бронзовый призер 4-й летней спартакиады РК 2015 г., бронзовый призер Кубка нации международного турнира в г. Белград (Сербия) 2015 г., победительница Всероссийского турнира класса "А" памяти С.В. Хохрякова г. Челябинск (Россия) 2015 г., бронзовый призёр Чемпионата РК 2014 г., серебряный призёр Чемпионата РК 2013 г., бронзовый призёр Чемпионата РК 2012 г.;

  • Очкин Илья – мастер спорта РК., серебряный призёр турнира сильнейших боксёров РК среди мужчин 1994-1998 г.р., серебряный призёр Чемпионата РК среди молодёжи 2014 г., бронзовый призёр Чемпионата Азии среди молодёжи 2014 г., Чемпион III Молодежных игр РК среди молодежи 2013 г.;       

  • Сабыр Куаныш - мастер спорта РК, победитель Международного турнира на призы Почетного президента Казахстанской федерации бокса Кулибаева Аскара Алтынбековича 2014 г., бронзовый призёр XX-го международного турнира на призы Серика Конакбаева 2014 г., бронзовый призёр 45-го международного турнира по боксу «Гранд Прикс» в  г. Усти-над-Лабем (Чехия) 2014 г.;

  • Тамемов Ерлан - мастера спорта РК, бронзовый призер международного турнира памяти казахских батыров И. Тайманов и М. Утемисов 2015 г., бронзовый призёр Чемпионата РК 2013 г., бронзовый призёр Международного турнира Вахитова Р.Г. 2013 г., бронзовый призёр Универсиады среди студентов РК 2013 г., серебряный призёр международного турнира на призы Тищенко г. Омск (Россия) 2013 г.;

  • Агапова Мария – кандидат в мастера спорта РК, член женской молодёжной сборной команды РК, Чемпион РК среди девушек 1997-1998 г.р. 2015 г., финалист Чемпионата РК по боксу среди юниорок 2014 года, победитель III Евразийских спортивных игр 2013 г., победительница VII Летней спартакиады среди школьников и учащихся колледжей 2014 г.;

  • Балтабаева Айдана – кандидат в мастера спорта РК, член женской молодёжной сборной команды РК, Чемпион РК  среди девушек 1997-1998 г.р. 2015 г., победительница VII Летней спартакиады среди школьников и учащихся колледжей 2014 г., победитель III Евразийских спортивных игр 2013 г.;

  • Сабитов Марат – кандидат в мастера спорта РК, серебряный призёр Чемпионата РК  среди молодёжи 2015 г.;

  • Казбек Гауез - кандидат в мастера спорта РК, член сборной юниорской команды РК, серебряный призёр Чемпионата РК среди юношей 2015 г., бронзовый призёр международного турнира на призы Г. Джафарова 2015 г., бронзовый призёр международного турнира на призы М. Дильдабекова 2015 г.;

  • Харченко Руслан - кандидат в мастера спорта РК, член сборной юниорской команды РК, серебряный призёр Чемпионата РК среди юношей 2015 г., серебряный призёр международного турнира памяти Б. Мамышулы 2015 г., бронзовый призёр международного турнира на призы М. Дильдабекова 2015 г.;

  • Смагулов Бахтияр - кандидат в мастера спорта РК, член сборной юниорской команды РК, серебряный призёр Чемпионата РК среди юношей 2015 г., победитель международного турнира памяти Б. Мамышулы 2015 г., серебряный призёр международного турнира на призы Г. Джафарова 2015 г.;

  • Миллер Мария - кандидат в мастера спорта РК., член женской юниорской сборной команды РК, бронзовый призёр Чемпионата РК среди девушек 1999-2000г.р. 2015 г.;

  • Карибай Акжегит - кандидат в мастера спорта РК, Чемпион РК среди младших юношей 2001-2002 г.р. 2015 г.;

  • Жолаушиев Сабыр -  мастер спорта РК, Чемпион РК среди молодёжи 2014 г.

  • Ерназарұлы Ернар – кандидат в мастера спорта РК., бронзовый призёр Чемпионата РК среди молодёжи 2014 г.;       

  • Раев Жумакельды – кандидат в мастера спорта РК., серебряный призёр VII Летней спартакиады среди школьников и учащихся колледжей 2014 г., Чемпиона РК среди юниоров в 2013 г., бронзовый призёр Чемпионата Азии среди юниоров 2013 г., участник Чемпионата мира среди юниоров 2013 г.;

  • Темиржанов Серик - кандидат в мастера спорта РК, Чемпион РК среди юношей 2014 г., бронзовый призёр Чемпионата мира среди юношей 2013 г.;

  • Мурзагали Жумагуль - кандидат в мастера спорта РК, бронзовый призёр VII Летней спартакиады среди школьников и учащихся колледжей 2014 г., бронзовый призёр Чемпионата РК среди юниорок 2013 г.;

  • Сайлаубеков Аблай - кандидат в мастера спорта РК, Чемпион РК среди юношей 2014 г.

  • Такижанов Аятулла - кандидат в мастера спорта РК, серебряный призёр международного турнира памяти Е. Серикова 2015 г.

 1.jpg 2.jpg 3.jpg