ТОО «Павлодарский нефтехимический завод»
30.06.2026
26 просмотров
Летний отдых детей работников ПНХЗ в оздоровительном лагере    В 2026 году ТОО «Павлодарский нефтехимический завод» продолжает добрую традицию организации летнего отдыха для детей сотрудников предприятия. В этом году в оздоровительный лагерь отправятся 270 детей работников завода. Уже на сегодняшний день 90 ребят успели отдохнуть в рамках первого сезона. 
      Отдых организован на базе детского оздоровительного лагеря «Ак Булак», расположенного в Алматинской области. Лагерь действует на базе спортивно-оздоровительного комплекса и ежегодно принимает детей в период школьных каникул. 


   Программа летнего отдыха включает три сезона: первый заезд состоялся в июне, еще два — пройдут в июле. Такой формат позволяет охватить максимальное количество детей и обеспечить комфортное распределение потоков отдыхающих. Каждую группу будут сопровождать ответственные лица, что обеспечивает постоянный контроль за условиями проживания, безопасностью и организацией досуга детей. Организацией всех поездок занимается Локальный профсоюз «Нефтепереработчик. 


     Для ребят подготовлена насыщенная программа, включающая спортивные, творческие и развивающие мероприятия. Пребывание в лагере способствует укреплению здоровья, развитию коммуникативных навыков и формированию активной жизненной позиции. 


     Организация детского отдыха является важной частью социальной политики ТОО «ПНХЗ», направленной на поддержку работников и их семей, а также на создание благоприятных условий для гармоничного развития подрастающего поколения.
 

 Отдел по связям с общественностью ТОО «ПНХЗ»
 Фото — Татьяна Осадчая

Будьте в курсе последних
новостей. Подпишитесь
на рассылку!
Подписаться