ТОО «Павлодарский нефтехимический завод» slogan
16.05.2018
96 просмотров
В преддверии 9 мая представители Совета по делам молодежи ТОО «ПНХЗ» навестили троих ветеранов Великой Отечественной войны.

Встреча с бывшими фронтовиками прошла в рамках акции «Вы подарили нам мир» социально-благотворительного проекта «Жеңiс», который реализуется при активной поддержке Фонда национального благосостояния «Самұрык-Қазына». Главная задача проекта – сохранить память о героях Великой Отечественной войны, а также помогать участникам тех событий, которые сегодня живут рядом с нами.
Возглавил делегацию молодых специалистов завода председатель Совета по делам молодежи (СДМ) Султан Оспанбек. Гостей принимали ветераны Солтанбек Баизбаев, Константин Филимонович Воловик и Андрей Павлович Кайраканов. Ребята поздравили бывших бойцов с Днем Победы и оказали им социальную помощь от предприятия.
Встреча не обошлась без теплого общения. Несмотря на почтенный возраст, ветераны были активны и открыты. Пожилых людей очень порадовало внимание подрастающего поколения, и они охотно поделились с ними своими воспоминаниями о том, как защищали Родину, какой ценой им далась победа и как сложилась их судьба в мирное время. В напутствие герои войны пожелали молодым заводчанам крепкого здоровья и мирного неба над головой. Лидеры СДМ в свою очередь поблагодарили хозяев за гостеприимство и пожелали им здоровья и долголетия.

Отдел по связям с общественностью ТОО «Павлодарский нефтехимический завод»


Будьте в курсе последних
новостей. Подпишитесь
на рассылку!
Подписаться