ТОО «Павлодарский нефтехимический завод» slogan
26.04.2019
138 просмотров
На ПНХЗ завершились соревнования по волейболу среди производств

В рамках ежегодной спартакиады ТОО «ПНХЗ» с 13 по 25 апреля 2019 года в спортивном зале «Автомобилист» прошли соревнования по волейболу между командами ПНХЗ и сервисных организаций.

В соревновании участвовали 10 команд. В упорной борьбе победу одержала команда ПКОН (Производство компаундирования и отгрузки нефтепродуктов). Показав яркую и результативную игру, «серебро» завоевали волейболисты ПСиОЗХ (Производство серы и общезаводское хозяйство). Тройку призеров замыкает сборная ПППН (Производство первичной переработки нефти). Далее турнирная таблица распределилась следующим образом: 4-ми стали ПГПН (Производство глубокой переработки нефти), 5-ми - ЦЗЛ (Центральная заводская лаборатория), 6-ми – заводоуправление, 7-ми – ППТНО (Производство переработки тяжелых нефтяных остатков).
Три команды выступали вне зачета, разделив между собой три места: первыми стали победители соревнований прошлых лет - работники «Өрт сондіруші», второе место заняла сборная ТОО «УПНК-ПВ» (Установка прокалки нефтяного кокса), третьими оказались сотрудники АО «Кузет».
По результатам соревнования, «Лучшим нападающим» стал Рустам Беисов (ПППН), «Лучшим защитником» признали Акпая Акана (ПСиОЗХ), «Лучшим игроком» - Азамата Жакупова (ПКОН).

Отдел по связям с общественностью ТОО «Павлодарский нефтехимический завод»