ТОО «Павлодарский нефтехимический завод» slogan
28.03.2023
668 просмотров
Именитый боец смешанных единоборств Шавкат Рахмонов встретился с павлодарскими нефтепереработчиками

28 марта 2023 года на Павлодарском нефтехимическом заводе состоялась встреча работников предприятия с известным спортсменом Шавкатом Рахмоновым.

Нефтепереработчикам выпала честь поздравить спортсмена с победой в турнире по смешанным единоборствам UFC 2855 в Лас-Вегасе (США), прошедшем 5 марта 2023 года. Там состоялась схватка в полусреднем весе между казахстанцем и американцем Джеффом Нилом, после победы в которой Шавкат поднялся на шестое место в новом рейтинге всемирной организации UFC. Перед нашим соотечественником располагаются Камару Усман, Колби Ковингтон, Хамзат Чимаев, Белал Мухаммад и Гилберт Бернс.

На ПНХЗ Шавкату Рахмонову провели экскурсию и организовали блиц-встречу с работниками ПНХЗ-фанатами его достижений на ринге. Нефтепереработчики смогли пожать руку непобедимому бойцу, задать ему вопросы о тонкостях последнего боя, сделать с ним фото, взять автограф и пожелать новых спортивных достижений в карьере.

Справочно:

UFC - Ultimate Fighting Championship — спортивная организация, базирующаяся в Лас-Вегасе, США, и проводящая бои по смешанным единоборствам по всему миру.

Шавкат Рахмонов победил своего соперника в знаменитом турнире 5 марта удушающим приемом в третьем раунде, одержав семнадцатую победу в своей профессиональной карьере, оставаясь до сих пор непобежденным и опередив многих мировых звёзд ринга.

 

Отдел по связям с общественностью

ТОО «Павлодарский нефтехимический завод»

Фото: Илья Величко


Будьте в курсе последних
новостей. Подпишитесь
на рассылку!
Подписаться