ТОО «Павлодарский нефтехимический завод» slogan
10.04.2023
691 просмотров
«Үздік маман-2023»: кто станет лучшим в своей профессии на ПНХЗ?

Ежегодный конкурс профессионального мастерства «Үздік маман» 10 апреля стартовал на ПНХЗ.

Традиционно в соревнованиях примут участие операторы технологических установок и товарные операторы, машинисты технологических насосов и машинисты компрессорных установок, а также лаборанты химического анализа.

Участникам предстоит пройти ряд испытаний: в первую очередь их ожидает компьютерное тестирование для проверки теоретических знаний, после чего те конкурсанты, которые верно ответят на 60% вопросов и более, продемонстрируют на следующем этапе свои навыки работы на практике. Оценивать выступление сотрудников будут специально созданные для каждой профессии экспертные комиссии.

Для тех, кто решает проверить себя и свои знания участием в конкурсе «Үздік маман-2023», – это не только серьезное испытание, но и отличная возможность проявить себя в стенах родного предприятия и среди работников группы компаний «КазМунайГаз». Победители заводского этапа будут отстаивать честь завода в финале конкурса, где встретятся представители различных предприятий добычи, транспортировки и переработки нефти.

Мы желаем всем конкурсантам успеха и пусть победит сильнейший!

Отдел по связям с общественностью

ТОО «Павлодарский нефтехимический завод»

Фото (2022 г.): Илья Величко

Будьте в курсе последних
новостей. Подпишитесь
на рассылку!
Подписаться