ТОО «Павлодарский нефтехимический завод» slogan
27.03.2023
374 просмотров
ПНХЗ принял участие в экологической акции «Час Земли»

Ежегодно в конце марта весь мир на час отключает свет и бытовые электроприборы, чтобы привлечь внимание к вопросам экологии, в том числе изменения климата и светового загрязнения. Павлодарский нефтехимический завод уже не первый раз становится участником данной всемирной акции.

Акция «Час Земли» учреждена Всемирным фондом дикой природы (WWF) в 2007 году. Ее главной целью стало привлечение внимания к множественным проблемам окружающей среды и напоминание людям о необходимости разумного потребления электроэнергии.

27 марта 2023 года на территории Павлодарского нефтехимического завода на час отключили свет и иллюминацию в зданиях, где располагаются Департамент охраны труда и окружающей среды, а также здравпункт ТОО "Медикер – Промышленная медицина", и заводоуправления. Таким образом ПНХЗ призвал работников и общественность задуматься о будущем нашей планеты и бережно относиться к ее ресурсам.

Отметим также, что предприятие на постоянной основе проводит работу по улучшению своих экологических показателей и всегда активно поддерживает проведение полезных экологических мероприятий.

 

Отдел по связям с общественностью

ТОО «Павлодарский нефтехимический завод»

Будьте в курсе последних
новостей. Подпишитесь
на рассылку!
Подписаться