ТОО «Павлодарский нефтехимический завод» slogan
30.05.2016
152 просмотров

В отраслевом конкурсе названий проекта по внедрению интегрированной системы охраны труда в АО «КазМунайГаз-переработка и маркетинг» путем открытого интернет-голосования работники отрасли выбрали название «Аман», что означает «невредимый», «здоровый». Автором названия является главный менеджер сектора франчайзинга Департамента маркетинга и развития франчайзинга ТОО «ҚазМұнайГаз -Өнімдері» Николай Игоревич Дунисов.

Конкурс на лучшее название проекта был объявлен в группе компаний «КМГ-ПМ» во Всемирный день охраны труда 28 апреля этого года. 20 мая завершился прием заявок на участие.

За это время в Департамент охраны труда и окружающей среды поступило 79 вариантов названий от работников трех нефтеперерабатывающих заводов Казахстана, ТОО «КМГО», центрального аппарата.

26 мая на сайте www.kmgrm.kz стартовало открытое интернет-голосование за одно из 10 лучших названий, предварительно отобранных специальной комиссией в составе руководителей департаментов и служб центрального аппарата.

В результате работники отрасли отдали наибольшее количество голосов – 33 % – за вариант «Аман».
ИСО в КМГ-ПМ получит «народное» имя, а победитель конкурса - материальное поощрение в размере 50 000 тенге, оговоренное условиями конкурса.

Социальная инициатива компании «КМГ-ПМ» по наименованию работниками проекта в области охраны труда преследовала цель широкого информирования всего коллектива, от рабочих до менеджеров, о внедрении ИСО и ее преимуществах. Участие в акции, без преувеличения, всего коллектива отрасли, более 3000 человек, показало заинтересованность сотрудников в решение жизненно важных вопросов охраны труда.

Служба по связи с общественностью
АО «КМГ-ПМ»
Будьте в курсе последних
новостей. Подпишитесь
на рассылку!
Подписаться