ТОО «Павлодарский нефтехимический завод»
28.10.2024
491 просмотров
ПНХЗ оказал помощь павлодарским пограничникам 28 октября 2024 года ПНХЗ передал для нужд Департамента пограничной службы КНБ РК по Павлодарской области два мобильных вагончика.
Эти передвижные павильоны будут использоваться как обогревательные пункты на пограничных заставах «Арлан» и «Шарбакты». Бытовки обеспечены печами и электрооборудованием, которое позволит поддерживать необходимые температуры в зимние холода и могут быть быстро развернуты в любых условиях, что делает их незаменимыми в условиях пограничной службы, где важна не только безопасность, но и здоровье сотрудников.

 

   

Ключи от вагончиков вручили в торжественной обстановке в присутствии администрации ПНХЗ, коллектива ремонтно-строительно-монтажного цеха (РСМЦ) завода, а также сотрудников пограничной службы. Генеральный директор ТОО «ПНХЗ» Куаныш Бишимов подчеркнул, что Павлодарский НХЗ регулярно проявляет социальные инициативы и стремится поддерживать госструктуры.

«Мы понимаем, что пограничники выполняют важную миссию по охране наших границ. Их работа требует не только высокопрофессиональных навыков, но и должных условий для службы, особенно в зимний период. Надеемся, что наши мобильные пункты помогут создать более комфортные условия для повседневной работы наших защитников, работающих в сложных климатических условиях», - сказал глава ПНХЗ.

Передача мобильных вагончиков для пограничной службы от ПНХЗ - достойный вклад промгиганта в безопасность страны и поддержку тех, кто ежедневно стоит на страже ее границ.

Отдел по связям с общественностью ТОО «ПНХЗ»
Фото - Илья Величко
Будьте в курсе последних
новостей. Подпишитесь
на рассылку!
Подписаться